Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе АТО поделились тревожными новостями из зоны конфликта на Донбассе

В штабе АТО поделились тревожными новостями из зоны конфликта на ДонбассеПророссийские боевики резко увеличили количество обстрелов украинских позиций на Донбассе. Об этом сегодня сообщили в штабе антитеррористической операции.

За последние сутки путинские террористы 62 раза нарушали так называемый "режим тишины". Боевики проявили значительную активность на всех направлениях (Донецкое, Луганское, Мариупольское), применяя артиллерию, минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Читайте также: В Харькове суд отпустил фигурантов дела о взятках в городском совете

Информации о погибших в рядах Вооруженных сил Украины не поступало. В штабе АТО отметили, что за последние сутки один украинский боец получил ранение.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: