Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские чиновники не изменили отношения к представителям ЛГБТ

13 января 2017 00:40
Украинские чиновники не изменили отношения к представителям ЛГБТНесмотря на стремление украинского общества к ценностям Европейского союза, уровень гомофобии среди чиновников достаточно высокий. Таким оказался вывод по этому вопросу после анализа событий 2016 года от организации Human rights watch.

Представитель этой международной правозащитной организации Татьяна Купе рассказала о том, что уровень трансфобии и гомофобии среди украинских чиновников остается достаточно высоким, несмотря на то, что времени интеграции прошло немало.

Читайте также: Папа Франциск призвал уважать представителей ЛГБТ

Кроме этого, в Украине начиная с 2014 года, был введен ряд определенных прогрессивных процедур, с помощью которых предоставляется объективная поддержка для представителей ЛГБТ.

Тем не менее, сильные анти-ЛГБТ настроения и далее наблюдаются среди высокопоставленных чиновников и общественности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: