Регистрация Войти
Вход на сайт

В ресторане Quince подают блюда на айпадах

10 января 2017 01:40
В ресторане Quince подают блюда на айпадахВ Сан-Франциско в одном из ресторанов вместо тарелок используют айпады. Речь, конечно, идет не о том, что эти «тарелки» потом выбрасывают. Их используют для презентации.

Тем более это не обычный ресторан, а тот, которому присвоено три мишленовские звезды. Если например вы заказали белые трюфеля, то вам принесут их на айпаде, на котором будет идти презентация, где видно, как собаки ищут трюфеля.

Читайте также: 7 лучших платьев с церемонии «Золотой глобус» (ФОТО)

По сути, посетители Quince едят на прозрачных тарелках, под которыми расположен айпад. Всего в презентациях используют около 20 таких устройств. Так, за блюдо с белыми трюфелями придется выложить 220 долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: