Регистрация Войти
Вход на сайт

Символы праздника: пять самых высоких новогодних елок в Украине (ВИДЕО)

4 января 2017 13:00
Символы праздника: пять самых высоких новогодних елок в Украине (ВИДЕО)Украина, как и весь мир, отпраздновала наступление нового года. Подготовка к праздничной ночи длилась не одну неделю. В частности, по всей стране устанавливали новогодние елки.

В каком городе установили самую высокую елку на этот раз? Ответ на этот вопрос вы, уважаемые читатели, найдете ниже.

Хмельницкий — 26 метров
Хмельницкая елка делит четвертое место со столичной.

Киев — 26 метров
В этом году главное рождественское дерево Украины достигает в высоту 26 метров, а стиль его декорирования — сдержанный, с яворовскими деревянными игрушками.

Черновцы — 30 метров
лавную елку областного центра открыли на Соборной площади. По информации местных СМИ, после жесткой критики первоначального вида елки ее нынешний «наряд» приятно поразил большинство черновчан, пришедших на открытие.

Читайте также: Зимняя сказка: восемь пейзажей, пропитанных духом новогодних праздников (ФОТО)

Днепр — 30 метров
В Днепре официальное открытие новогоднего городка на площади Героев Майдана состоялось 24 декабря. Однако горожан предупредили, что елка будет установлена та же, что и в 2015 году.

Харьков — 36,7 метра
Харьковчан и гостей города радует праздничное дерево на площади Свободы. Традиционно возле елки работают новогодняя ярмарка и каток.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: