Регистрация Войти
Вход на сайт

Указ президента: в 2017 году в Украине появятся новые военные билеты

30 декабря 2016 14:48
Указ президента: в 2017 году в Украине появятся новые военные билетыВ новом году в Украине появятся новые военные билеты. Соответствующий указ подписал президент Петр Порошенко. Текст документа опубликован на официальном сайте главы государства.

В нём говорится, что в 2017 году вступит в силу новый формат выдачи военного билета. Теперь этим смогут заниматься не только чиновники военных комиссариатов, но и канцелярия Службы внешней разведки, которая будет выдавать документы уволенным в запас разведчикам.

Кроме того, заказывать пустые бланки военных билетов с 2017 года смогут не только сотрудники Минобороны. Заявки на их печать также смогут подавать Служба безопасности и Военная разведка.

Читайте также: В Администрации президента Украины рассказали о последних событиях на Донбассе

В указе отмечается, что введение новых военных билетов никоим образом не отменяет действия старых. Более того, старые «военники» не нуждаются в замене на новые.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: