Регистрация Войти
Вход на сайт

Что год грядущий нам готовит? Соцопрос показал, сколько в Украине оптимистов

29 декабря 2016 04:20
Что год грядущий нам готовит? Соцопрос показал, сколько в Украине оптимистовУкраинскими социологами был проведен опрос, в ходе которого стало известно, что 34% украинцев не верят в улучшение состояния страны в 2017 году.

Об этом сообщают местные СМИ.

28 декабря социологи опубликовали результаты проведенного ими опроса.

Как выяснилось, 34 процента населения Украины не верит в то, что в ближайшем будущем в стране произойдут улучшения. Речь шла об общем состоянии государства на конец 2017 года.

В опросе приняли участие немалое количество респондентов.

Читайте также: Гройсман заявил о пенсионном обнищании украинцев

Как уже стало известно, 34 процента из них настроены пессимистично. 41 процент граждан считают, что все же 2017 год положительно повлияет на страну, и последуют приятные изменения. Таким образом они выразили надежду, что следующий год будет лучше этого.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: