Регистрация Войти
Вход на сайт

Мусульманский мир ополчился против русских, - политолог

Мусульманский мир ополчился против русских, - политологУбийство российского посла в Турции Андрея Карлова – это только один из звоночков того, что мусульманский мир ополчился против русских. Такое мнение высказал политолог Виталий Портников.

Он уверен, что те факты, что президент России Владимир Путин перенес пресс-конференцию и особые зверства в Алеппо должны были насторожить журналистов соседней страны, но этого не произошло.

По сути, мусульманский мир объявил войну русским. Портников делает акцент на том, что именно «русским», а не «россиянам». Он отмечает, что в случае атаки тот же чеченец или бурят может оказаться вне зоны поражения.

Читайте также: Воздержание Парасюка: у нардепа новый соблазн (ФОТО)

Портников утверждает, что путин сделал все для того, чтобы за Алеппо теперь мог быть убитым практически каждый.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: