Регистрация Войти
Вход на сайт

Правильно пейте воду и проблема веса и здоровья решается «сама собой»

5 марта 2013 00:45

Правильно пейте воду и проблема веса и здоровья решается «сама собой»Правильное потребление воды позволит нормализовать обмен веществ и сбросить лишний вес.

Об этом сообщил фитнес-тренер и ведущий шоу «Кухня холостяка» на телеканале «Интер» Александр Рудницкий во время онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA.

По его словам, если потреблять достаточно воды и вовремя, проблема веса и здоровья решается «сама собой».

Причем, как отметил А. Рудницкий, важно потреблять чистую, негазированную и не минерализированную воду, поскольку даже чай или кофе организм воспринимает как еду.

«Организм нуждается именно в воде и самоочищается только водой», - пояснил тренер.

По словам эксперта, чтобы узнать, сколько мл воды необходимо человеку в день, нужно вес умножить на 30. Так, к примеру, человеку весом 100 кг необходимо 3 л воды – не считая чая, соков и кофе.

При этом ведущий напомнил, что нехватка воды в организме вызывает процесс ее задержки, что часто выражается в целлюлите, тогда как излишки воды, напротив, «сушат» тело.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: