Регистрация Войти
Вход на сайт

Лучший напиток для сердца

4 марта 2013 22:45

Лучший напиток для сердцаИзраильский кардиолог Яаков Хенкин призвал проводить профилактику сердечно-сосудистых заболеваний с помощью зеленого чая.

В своей статье, опубликованной в издании «Гаарец», профессор Хенкин приводит результаты исследований на эту тему.

Эксперт отмечает, что в ходе многочисленных исследований ученые доказали способность зеленого чая уменьшать уровень заболеваемости и смертности от инсульта и ишемической болезни сердца. Профессор указывает, что употребление этого напитка связано со снижением уровня «плохого» холестерина, а также помогает бороться с лишним весом.

По словам профессора Хенкина, своими целебными свойствами чай обязан галлату эпигаллокатехина, который является мощным антиоксидантом.

ukrnews24.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: