Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра у абитуриентов последний шанс зарегистрироваться на ВНО

Завтра у абитуриентов последний шанс зарегистрироваться на ВНОНа участие в ВНО уже зарегистрировалось более 260 тысяч выпускников. 

Во вторник, 5 марта – последний день, когда абитуриенты могут подать документы на участие во внешнем независимом оценивании. Об этом сегодня сообщила директор Украинского центра оценивания качества образования Ирина Зайцева. 

"5 марта в 24 часа останавливаем процесс регистрации, но до 19 марта будет еще возможность у тех, кто уже зарегистрировался, внести изменения, если они будут им нужны", - цитирует Зайцеву УНН. 

По ее словам, на сегодня, на участие в ВНО уже зарегистрировалось более 260 тысяч абитуриентов, в то же время в УЦОКО прогнозируют 311 500 человек. Больше всего желающих проходить тестирование по украинскому языку и литературе, а также математике и истории Украины.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
dossesolf 14 декабря 2013 01:50
k12518 w5601 j13205
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: