Регистрация Войти
Вход на сайт

Заместитель председателя ЦИК купила квартиру в Киеве

10 декабря 2016 22:00
Заместитель председателя ЦИК купила квартиру в КиевеЗаместитель председателя Центральной избирательной комиссии Жанна Усенко-Черная 1 декабря 2016 приобрела в Киеве квартиру за 3,2 млн гривен.

Об этом свидетельствуют изменения в электронной декларации Усенко-Черной.

По информации, размещенной в электронной декларации замглавы ЦИК Жанна Усенко-Черная недавно приобрела недвижимость в Киеве. Стоимость квартиры составляет 3,2 млн гривен. Площадь квартиры составляет 69,4 кв метров. Также известно, что за услуги агентству недвижимости «Конкорд» она заплатила более 102 тысяч гривен. Также в электронной декларации указано, что Усенко-Черная имеет в собственности дом площадью 132,8 кв. метра под Киевом, еще одну квартиру в Киеве, земельный участок общей площадью 1 тыс кв метров.

Читайте также: Мнение: Онищенко может сесть в тюрьму по нескольким статьям

Также в электронной декларации она указала, что владеет несколькими ювелирными изделиями из драгоценных металлов с драгоценными камнями, часами марки Карл Бушерер и имеет шубу. Еще Жанна Усенко-Черная владеет легковым автомобилем марки CHRYSLER модели SEBRING 2006 года выпуска. Также она указала свою зарплату, что за прошлый год составила 286,25 тысяч гривен.

Жанна Усенко-Черная – украинский государственный служащий, член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, член национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в определенной сфере, член Антимонопольного комитета, Председатель Государственного комитета телевидения и радиовещания, председатель Фонда государственного имущества, его первый заместитель или заместитель, член Центральной избирательной комиссии.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: