Регистрация Войти
Вход на сайт

Шоумен РФ сделал рискованное заявление по присоединению Крыма

8 декабря 2016 22:00
Шоумен РФ сделал рискованное заявление по присоединению КрымаРоссийский актер Леонид Ярмольник назвал сторонников присоединения Крыма «вульгарными людьми» и упрекнул их в незнании географии. Об этом он заявил в эфире латвийской радиостанции Baltkom.

«Этих вульгарных людей, которые тянут одеяло на себя и любым способом хотят, чтобы их заметили… Уверяю вас, если вопросы касаются Крыма, то я думаю, что 90% из них не объяснят вам по географии, где находится Крым. Гарантирую», - сказал актер.

С ним согласился и его коллега Николай Фоменко, который вместе с Ярмольником приехал в Ригу. Российский шоумен посетовал на то, что Россия слишком поздно попала в цивилизованный мир.

Читайте также: Генштаб ВСУ: Скончался консультант главнокомандующего - Дембовский

«К сожалению, мы попали в цивилизацию поздно. Случайно, коротко и только недавно в ней находимся», - сказал музыкант.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: