Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Киева протестуют против тарифов на коммунальные услуги

8 декабря 2016 11:23
В центре Киева протестуют против тарифов на коммунальные услугиНациональная полиция стягивает дополнительные силы в центральный район Киева в связи с акциями протеста, которые проходят неподалеку от Кабинета Министров Украины и Верховной Рады.

В правоохранительных органах столицы сообщают, что в связи с акциями у зданий государственной власти к обеспечению порядка привлечены дополнительные полицейские силы. В частности, в центре Киева сейчас находятся порядка 2,5 тысяч правоохранителей.

Читайте также: Скандальный депутат Новинский прибыл на заседание Верховной Рады

Акцию протеста у здания парламента и Кабинетам Министров организовали рабочие профсоюзы. Люди требуют повышения социальных стандартов, а также снижения коммунальных тарифов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: