Регистрация Войти
Вход на сайт

Боксеру и политику Виталию Кличко сделали операцию

3 марта 2013 05:30

Боксеру и политику Виталию Кличко сделали операциюЧемпиону мира по версии WBC сделали операцию на колене.

Боксеру и политику Виталию Кличко некоторое время назад прооперировали колено.

Об этом упомянул сайт официального фан-клуба братьев.

«Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко решил посетить соревнования по кайтсерфингу на снегу SnowKiteFest 2013. Несмотря на то, что Виталий уже несколько лет увлекается кайтсерфингом, он присутствует на турнире в качестве почетного гостя и не принимает участия в нем. Знаменитый боксер недавно перенес операцию на коленном суставе», – говорится в сообщении портала.

Боли в коленях давно тревожат старшего из братьев Кличко. В 2005 году из-за них боксер на несколько лет покинул профессиональный ринг, перенеся до этого несколько операций на коленном суставе.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: