Регистрация Войти
Вход на сайт

Сериальная тенденция: почему украинцы называют детей странными именами

29 ноября 2016 11:15
Сериальная тенденция: почему украинцы называют детей странными именамиИмена, которыми называют детей в обществе, отражают ту или иную ситуацию в социуме. В последнее время детей называют экзотическими именами из сериалов. Последние года стало больше Персеев, Наоми, Святозаров, Самсонов и Меланий.

Самые распространенные имена это София, Анна, Анастасия, Полина, Марина. Самыми популярными именами мальчиков стали Арсений, Денис, Даниил, Иван. Появляются даже такие имена как Ярош и Мелания (имена экс-лидера «Правого сектора» и жены президента США).

Читайте также: Единомышленники М. Саакашвили: кто поддержит скандального политика

Брать идеи для имен из сериалов стало трендом последнего года. Так девочек стали называть Михримами (сериал «Роксолана») и Теонами (сериал «Игра Престоов»).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: