Регистрация Войти
Вход на сайт

«Фантастические твари и где они обитают»: что скрыто между строк

19 ноября 2016 08:35
«Фантастические твари и где они обитают»: что скрыто между строкБританская писательница Джоан Роулинг решила рассказать о своей новой книге «Фантастические твари и где они обитают». Оказывается, в рассказе есть скрытый политический подтекст.

Сейчас в кинотеатрах показывают экранизированный вариант ее произведения.

Джоан Роулинг призналась, что писала книгу еще три года назад, но с тех пор политическая ситуация в мире практически не изменилась. Более того, она подчеркнула, что рассказ имеет четкий политический подтекст, который максимально точно отображает то, что сейчас происходит в мире.

Читайте также: Джоан Роулинг не поддержала выбор британцев

Роулинг попыталась максимально подчеркнуть рост популизма в политике и желание нарушить статус-кво. Писательница уверена, что актуальности эти темы так и не утратили.

Напомним, что Джоан Роулинг собирается снять пять фильмов, основанных на цикле «Фантастические звери и места их обитания».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: