Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-глава Национальной полиции не собирается уезжать из Украины

18 ноября 2016 10:15
Экс-глава Национальной полиции не собирается уезжать из Украины Экс-глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила о том, что не собирается уезжать из Украины. Об этом она рассказала в эфире одного из украинских телеканалов.

Напомним, в Грузии Деканоидзе лишили гражданства.

"Согласно грузинскому законодательству, как только гражданин получает паспорт другой страны – запускается механизм лишения гражданства. Особенно это касается тех лиц, что работают в системе правоохранительных органов", - рассказала экс-глава Национальной полиции Украины.

Читайте также: Генеральная прокуратура Украины приостановила расследования в отношении скандальных чиновников

"Все, кто работал — та же Эка Згуладзе, те же Гизо Углава, Гиорги Лордкипанидзе — у нас только украинское гражданство", - добавила Деканоидзе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: