Регистрация Войти
Вход на сайт

Звездный голливудский актер поддержал украинца Олега Сенцова, незаконно удерживаемого в России (ФОТО)

18 ноября 2016 08:58
Звездный голливудский актер поддержал украинца Олега Сенцова, незаконно удерживаемого в России (ФОТО)Социально ориентированная рекламная кампания «Заключенные за искусство» (Imprisoned for Art) от правозащитной организации Voice Project ориентирована на поддержку творческих людей, ставших жертвами политических репрессий.

В числе тех, кто был указан в списке жертв, фигурирует и украинец Олег Сенцов. Кинорежиссер был обвинен в создании террористической организации и совершении терактов на территории автономной республики Крым, после того, как был задержан ФСБ России в аннексированном Крыму 11 мая 2014 года. Режиссера пытали и приговорили к 20 годам заключения в одной из якутских колоний строго режима. От передачи Украине Сенцова, Минюст России отказался, назвав режиссера гражданином РФ.

Читайте также: Менеджер Леонарда Коэна рассказал подробности о смерти культового музыканта

Известный американский актер Джонни Депп продемонстрировал поддержку Олегу Сенцову, что вызывает уважение и надежду на то, что украинец все же вернется на родину.

Звездный голливудский актер поддержал украинца Олега Сенцова, незаконно удерживаемого в России (ФОТО)
Источник: re-actor.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: