Регистрация Войти
Вход на сайт

«Зал любопытных лиц». Японский музей выставляет камни похожие на людей

17 ноября 2016 15:15
«Зал любопытных лиц». Японский музей выставляет камни похожие на людейВ Японии функционирует музей, в котором можно увидеть камни, напоминающие человеческие лица. Сведения распространяют зарубежные СМИ.

В пригороде Токио, вот уже несколько десятилетий работает музей с красноречивым названием «Зал любопытных лиц». Экспонатами данного культурного заведения являются камни, которые очень похожи на человеческие лица.

Коллекция подобных экспонатов в музее насчитывает 1700 экземпляров. Примечательно, что некоторые предметы имеют схожесть с известными людьми.

Читайте также: Роскошь по-американски: как выглядит самый дорогой район в Лос-Анджелесе (ФОТО)

Администраторы музея утверждают, что у них в зале есть камень с лицом поп-короля Элвиса Престли, а также камень-Иисус.

Европейская публика была практически не знакома с подобным явлением. Однако благодаря всемирной паутине, снимки с музея попали в сеть.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: