Регистрация Войти
Вход на сайт

Суровая реальность: российским школьникам приходится носить в школу топоры

9 ноября 2016 01:40
Суровая реальность: российским школьникам приходится носить в школу топорыСМИ России сообщили, о том, что в Башкирии дети идут в учебное заведение с топорами. Это им нужно для того, чтобы защищаться от волков. Проверку по этому делу начала прокуратура республики.

Стало известно о том, что, так как закрыли несколько классов, детям пришлось идти в другую деревню, где у них есть возможность продолжить обучение. Местные власти сообщили, что не успели наладить транспортное сообщение между деревнями.

Читайте также: Война против К. Меладзе: создана новая группа «ВиаГра»

Родители рассказали, что детям приходится идти через лес. Им приходится проходить путь в 10 километров. Стало известно, что на детей нападали волки, поэтому им пришлось брать с собой топоры. Видео об этом появилось в Сети.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: