Регистрация Войти
Вход на сайт

За головы киллеров мэра Симеиза объявили вознаграждение

27 февраля 2013 23:45

За головы киллеров мэра Симеиза объявили вознаграждениеВ поссовете Симеиза готовы выплатить вознаграждение любому человеку, который располагает хоть как-то информацией о киллерах. До сих пор местонахождение двоих людей, расстрелявших вчера мэра поселка Кирилла Костенко, неизвестно. В то же время из Киева приехала группа специалистов, которая должна помочь крымским милиционерам разыскать преступников. 

Напомним, машину главы поссовета расстреляли около девяти часов утра. ЧП произошло на улице Звездной, 2 у здания местной администрации. По предварительным данным двое неизвестных людей открыли по машине Костенко огонь из автомата, и скрылись на автомобиле "ВАЗ". Вскоре транспорт вместе с оружием был найден сожженным рядом с местным кладбищем. В каком направлении скрылись преступники, пока неизвестно.

- Мы сделаем все, чтобы помочь милиции найти преступников, - рассказал "Комсомольской правде – Украина" и.о. головы поссовета Симеиза Юрий Ломенко. – За любую информацию, которая поможет следствию установить их место нахождения, мы готовы выплатить как минимум 50 тысяч гривен. Эти деньги будут собираться депутатами нашего поссовета на общественных началах. То есть на бюджете Симеиза эти траты никоим образом не отразятся. 

В то же время, чиновники говорят, что милиция просит всех автомобилистов, у которых в машинах есть видеорегистраторы, и которые за последний месяц проезжали по улицам Симеиза, срочно обратиться в МВД. 

- Сотрудников МВД интересуют записи с этих устройств, в частности со следующих улиц поселка: Васильченко, Красномаякская, Горького, Звездная и переулок Колхозный, - поясняет Юрий Васильевич. 

Логично предположить, что следствие рассматривает версию о том, что киллеры как минимум месяц следили за мэром.

КУДА ЗВОНИТЬ
Если вы располагаете какой-либо информацией, которая может помочь следствию, сообщите ее по телефону милиции в п. Симеиз (Большая Ялта): 0 (654) 72-52-02.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: