Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военнослужащие успешно отразили атаку боевиков в Луганской области

20 октября 2016 11:05
Украинские военнослужащие успешно отразили атаку боевиков в Луганской областиПодразделения Вооруженных сил Украины отразили атаку диверсионной группы боевиков из так называемой “Луганской народной республики” в районе населенного пункта Станица Луганская. Об этом сообщил пресс-офицер сектора “Луганск” Дмитрий Горбунов.

Бойцы ВСУ вступили в боестолкновение с противником около часа ночи, вражеская диверсионная группа в количестве до 15 человек перебралась через реку Северский Донец со стороны горы с памятником князю Игорю. Террористы получили достойный отпор и были вынуждены ретироваться восвояси.

Читайте также: Петр Порошенко озвучил позицию Украины по обмену военнопленными

Напомним, за последние сутки российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, суммарно тридцать раз открывали огонь по опорным пунктам сил АТО. Наибольшая активность боевиков зафиксирована на Мариупольском направлении (21 случай нарушения так называемого режима тишины).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: