Регистрация Войти
Вход на сайт

Затишье на Донбассе: пророссийские террористы снизили количество обстрелов

20 октября 2016 08:02
Затишье на Донбассе: пророссийские террористы снизили количество обстрелов За прошедшие сутки российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, тридцать раз открывали огонь по позициям украинских военнослужащих. Об этом говорится в утреннем отчете штаба АТО.

Наиболее напряженная обстановка остается на Мариупольском направлении, где был зафиксирован 21 случай нарушения так называемого режима тишины. В районе Павлополя, Лебединского, Славного, Широкино и Старогнатовки путинские варвары применили гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие. В Красногоровке террористы били по опорным пунктам сил АТО из минометов калибров 82 мм и 120 мм. В районе населенного пункта водяное враг применил артиллерию калибром 122 и 152 мм.

На Донецком направлении незаконные бандформирования использовали пулеметы, гранатометы, БМП (район населенного пункта Луганское), а в Авдеевке обстреляли украинские позиции из минометов.

Читайте также: Порошенко и Путин не пожали друг другу руку в Германии

На Луганском направлении пророссийские боевики четыре раза нарушали минские соглашения. В районах Новозвановки и Новоалександровки оккупанты применили гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие, в Станице Луганской – минометы калибра 82 мм.

О потерях в рядах Вооруженных сил Украины в утреннем отчете антитеррористической операции не сообщается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: