Регистрация Войти
Вход на сайт

Самая большая семья в мире (ФОТО)

19 октября 2016 12:30
Самая большая семья в мире (ФОТО)Зион Чан – глава самой большой в мире семьи, и он говорит, что он был «благословен» иметь 39 жен. У Зиона также 94 ребенка, 14 невесток и 33 внука. Всего семья насчитывает 181 человек!

Эта огромная семья живет в 4-этажном доме в Индийской деревне, а жены делят большие общие комнаты. Дом Зиона выглядит как отель и состоит из 100 комнат. Это самое большое здание в городе.
Самая большая семья в мире (ФОТО)
«Я чувствую себя избранником Господа,- говорит Зион. — Он возложил на меня ответственность за такое большое количество людей. Я безумно счастлив, потому что я прихожусь мужем 39 женам и являюсь главой самой большой семьи в мире».

В семье царит практически военная дисциплина: старшая из жен организовывает работу по дому своих «коллег». На плечах женщин уборка, готовка, стирка и покупки.За один ужин семья может съесть 30 кур и почти 100 кило риса!
Самая большая семья в мире (ФОТО)
В один год Зион Чана женился сразу на десятерых женщинах. Одна из его жен, 35-летняя Ринкмини, говорит, что все стараются держаться поближе к Зиону, так как он не только самый главный человек в семье, но и самый красивый мужчина в городке.
Самая большая семья в мире (ФОТО)
Глава семьи спит в отдельной комнате на большой двуспальной кровати. Его жены спят с ним вместе по графику.

Читайте также: Одесские катакомбы – самая большая система в мире (ФОТО)

По словам его жен, в семье все хорошо ладят друг с другом. Здесь все основано на «взаимоуважении и любви». Зион – член религиозной секты, которая позволяет многоженство. Чтобы увеличить свою секту он продолжает искать новых жен и даже планирует поехать в США, чтобы женится еще раз.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: