Регистрация Войти
Вход на сайт

Рваная тряпка жёлто-синего цвета висит над неработающим вечным огнем в Мукачево (ФОТО)

26 февраля 2013 15:00

Рваная тряпка жёлто-синего цвета висит над неработающим вечным огнем в Мукачево (ФОТО)В городе Мукачево Закарпатской области в Комсомольском парке над монументом 70-летия Октября развевается странная тряпка, отдалённо напоминающая флаг Украины. Как сообщает издание НБН с ссылкой на местные СМИ, мероприятия в парке проходят крайне редко, а Вечный огонь работает лишь один раз в год – в целях экономии. 

Коммунальщики, одновременно с этим, не спешат убирать мусор, который остается после отдыха молодежи. Таким образом, издание пишет, что ныне парк и монумент представляют собой кучу мусора, над которой развевается тряпка, которая, очевидно, когда-то была государственным флагом Украины.

Напомним, ранее журналисты сфотографировали флаг, развевающийся над зданием Верховной Рады Украины, который также порван.

Рваная тряпка жёлто-синего цвета висит над неработающим вечным огнем в Мукачево (ФОТО)

glagol.in.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: