Регистрация Войти
Вход на сайт

«Самой сексуальной учительницей» оказалась школьница из Беларуси (ФОТО)

16 октября 2016 02:20
2
«Самой сексуальной учительницей» оказалась школьница из Беларуси (ФОТО)Британские СМИ, назвавшие жительницу Белоруссии «Самой сексуальной учительницей математики», ошиблись. На самом деле ею оказалась 17-летняя школьница.

Девушка, обратившая внимание на стремительный рост популярности ее личной странички в социальной сети Instagram, позже заметила, что ее снимки начали появляться в зарубежных новостных изданиях, где журналисты дали ей звание «самой сексуальной учительницей математики».
«Самой сексуальной учительницей» оказалась школьница из Беларуси (ФОТО)
Школьница неоднократно пыталась опровергнуть данную информацию, отмечая, что публику ввели в заблуждение ее снимки около школьной доски, сделанные в ходе урока по математике.

Читайте также: Американец получил в наследство старый дом с сокровищами (ФОТО)

Девушка не совсем обрадовалась столь повышенному вниманию к ее персоне со стороны СМИ и на данный момент задумывается о том, продолжать ли ей вести собственную страничку в Instagram или все же не стоит.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Rhxyjq 16 октября 2016 07:34
У каждого свой вкус и своё понимание сексуальности.

Да замени ты своё фото на фото 80 летней бабки соседки и всё.
Цитировать          2
Root 16 октября 2016 05:14
У журналистов полная безвкусица,или озабоченные
Как можно было назвать эту чебурашку самой сексуальной???
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: