Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в АТО: боевики снизили количество обстрелов на Донбассе

14 октября 2016 08:11
Сутки в АТО: боевики снизили количество обстрелов на ДонбассеЗа прошедшие сутки российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, 25 раз нарушали так называемый режим прекращения огня. Об этом говорится в утреннем отчете штаба АТО.

Наиболее напряженная ситуация остается на Мариупольском направлении. В районах Талаковки, Марьинки и Богдановки оккупанты применили пулеметы, гранатометы и стрелковое оружие, а в районе Широкино и Водяного враг использовал минометы калибра 120 мм и артиллерию калибра 122 мм.

На Донецком направлении наблюдается относительное затишье. За последние сутки зафиксирован один случай нарушения минских соглашений. В Авдеевке террористы обстреляли украинские позиции из гранатометов, пулеметов и минометов калибра 82 мм.

Читайте также: ГПУ допросила Арсения Яценюка по делам Майдана

На Луганском направлении враг десять раз нарушал режим прекращения огня, обстреливая из гранатометов и стрелкового оружия опорные пункты бойцов АТО в районе Новоалександровки и Станицы Луганской.

О потерях в рядах Вооруженных сил Украины в утреннем отчете штаба АТО не сообщается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: