Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook создал специальное приложение для мероприятий

12 октября 2016 03:40
Facebook создал специальное приложение для мероприятийПользователи социальной сети Facebook очень активно используют раздел под названием «Мероприятия», в котором ищут данные о новых концертах, фестивалях и различных развлекательных событиях.

Данная статистика натолкнула руководство Facebook на мысль выпустить отдельное приложение, которое назвали Events. Мобильное приложение позволит быть в курсе того, какие мероприятия интересуют ваших друзей, какие события создают подписчики, и какие обновления происходят.

Дополнительно приложение само может рекомендовать какие-либо подходящие мероприятия, отображая их на городской карте. Встроенный календарь поможет распланировать события, а так же напомнит о них заранее.

Удобным является то, что можно использовать и любимый сторонний календарь - Events умеет работать и с ними. Синхронизация Events и страницы пользователя Facebook является сквозной, это значит, что все выбранные в приложении мероприятия появятся и в ленте соцсети.

Читайте также: Новые данные об урагане "Мэттью" в США

Это сделано для удобного информирования друзей и подписчиков. Сейчас программу можно скачать из App Store, правда, сделать это могут только жители США. В скором времени планируется выпуск версии и для Android.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: