Регистрация Войти
Вход на сайт

Россияне вошли в тройку самых некрасивых мужчин в мире

10 октября 2016 11:36
2
Россияне вошли в тройку самых некрасивых мужчин в миреРоссияне вошли в тройку рейтинга самых непривлекательных мужчин вместе с жителями Польши и Великобритании.

Русские вместе с поляками и британцами стали лидерами топа-3 среди самых некрасивых мужчин.

Об этом свидетельствует статистика одного сайта знакомств, известного как "Клуб красивых людей". На сайте действует своего рода фейс-контроль. Стать членом клуба можно только с одобрения действующих участников противоположного пола, которые выносят вердикт по фотографии и краткому описанию.

Читайте также: Открытие: От однополого влечения можно избавиться

Среди всех, кто оказался допущен в клуб, британцы, россияне и жители Польши оказались в меньшинстве. Их лишь девять процентов от общего числа представителей сильного пола.

Самыми красивыми были признаны жители Швеции (60 процентов одобренных), Бразилии (41 процент) и Дании (40 процентов). Среди женщин самыми привлекательными были признаны жительницы Норвегии (70 процентов), Швеции (62 процента) и Исландии (61 процент).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Марк 10 октября 2016 12:25
Перефразируя классика кино: Тебя посодют! А ты не быкуй! Эт про рассиян, панимаиш!
Цитировать          2
Николай 10 октября 2016 12:04
Зачем вы так о русских? Ну уроды, ну хронические алкаши, ну орки по повадкам, ну никто их не любит и все брезгуют...Но зачем же так публично об этом говорить?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: