Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в АТО: незначительная активность пророссийских сепаратистов зафиксирована на всех направлениях

22 сентября 2016 08:07
Сутки в АТО: незначительная активность пророссийских сепаратистов зафиксирована на всех направленияхЗа последние сутки российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, четырнадцать раз нарушили режим прекращения огня, который должен был вступить в силу с первого сентября. Об этом говорится в утреннем отчете штаба АТО.

На Донецком направлении путинские боевики вели огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия в районе Авдеевки. В районе населенного пункта Зайцево оккупанты применили миномет калибра 120 мм.

На Мариупольском направлении враг проявил наибольшую активность – там зафиксировано восемь случаев нарушения минских соглашений. Неподалеку от Марьинки, Старогнатовки и Новотроицкого террористы обстреливали позиции украинских военнослужащих из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия.

Читайте также: На территорию Донбасса двигается очередной “гумконвой” из Российской Федерации

На Луганском направлении пророссийские сепаратисты провоцировали бойцов АТО в районе Новоалександровки, применив стрелковое оружие.
В штабе антитеррористической операции подчеркнули, что несмотря на провокационные действия боевиков, солдаты украинской армии продолжают придерживаться минских соглашений и не ведут ответный огонь.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: