Регистрация Войти
Вход на сайт

Жительница Испании родила после 60

19 сентября 2016 03:40
Жительница Испании родила после 60Лина Альварес из Испании стала мамой в 62 года, а это рекорд. Забеременеть она смогла с помощью новых технологий в области зачатия ребенка. Кстати, прошло уже 20 лет, как у женщины наступила менопауза.

Она рассказала, что хорошо себя чувствует. Она рассказала, что очень этого желала, и на счастлива, что это получилось. Лина уже имеет двух детей, старшему 27 и у него церебральный паралич, а вот младшему 10.

Читайте также: В Голландии планируют создать отель с помощью 3D-принтера

Женщина рассказала, что давно мечтали еще раз забеременеть, но медики пытались ее отговорить. В итоге испанка нашла доктора в столице страны, который смог ей помочь и в итоге забеременела. У Лины будет дочка, которая получит имя как у мамы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: