Регистрация Войти
Вход на сайт

Metropolis опубликовал список лучших городов для жизни

18 сентября 2016 05:00
Metropolis опубликовал список лучших городов для жизниНа днях журнал Metropolis, который издается в США, сообщил о том, какие города лучше всего подходят для жизни. Все три первых города находятся в Европе, возглавил рейтинг датский Копенгаген. Второе и третье место заняли Берлин и Хельсинки.

Кстати этот город уже признавали, как лучший для велосипедистов. Теперь же он стал лучшим потому как имеет самую доступную и развитую инфраструктуру. В городе почти половина людей ездит на велосипедах.

Читайте также: Запах лаванды поможет детям лучше учиться в школе

Преимуществом города стали планы по превращению в углеродно-нейтральную столицу. Плюс город готовится к возможному повышению уровня мирового океана, в связи с глобальным потеплением.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: