Регистрация Войти
Вход на сайт

Инопланетяне больше всего любят Киев, Крым и Харьков

23 февраля 2013 08:15
1

Инопланетяне больше всего любят Киев, Крым и ХарьковПо подсчетам Украинского уфологического клуба (УКК), за всю историю на территории Украины очевидцами было зафиксировано активность НЛО 1187 раз.

Первое место: Киевская область – 239 случаев. Второе: АР Крым – 224 случая.

Ромбообразный летающий объект над городской набережной в Севастополе – одна из самых известных украинских видеозаписей с НЛО. Куполообразный НЛО сфотографирован в Алуште над пансионатом «Горизонт».

Третье место: Харьковская область – 100 случаев.

15 июля 2011 года в 11:20, гуляя в парке, горожанин сделал для ребенка случайный кадр неба. НЛО в кадре увидели лишь при просмотре фотографии. В 22:40 в Харькове на протяжении 15 секунд горожане увидели два оранжевых дискообразных НЛО на высоте около 200 метров от земли, который бесшумно летел со скоростью около 50 км/ч в южном направлении.

Четвертое место: Донецкая область – 85 случаев. Работник шахты им. Бажанова 7 июня 2009 года сфотографировал полную Луну на фоне шахтного копра. По его словам, во время съемки, кроме луны, ничего не было видно. Только после проявления кадров он увидел три светящихся объекта. На повторных кадрах была видна только луна. В городе Славянск Донецкой области в 19:39 около 20 человек наблюдали за тем, как два ярких оранжевых параллельно парящих бесшумных шара пролетели у них над головой на северо-восток. Объекты находились в поле зрения около трех минут, затем постепенно исчез один шар и секунд через 15-20 – второй.

Пятое место: Одесская область – 81 случай. 25 октября, около 21:00, семья из Одессы во время прогулки по городу наблюдала в небе полет 18 светящихся объектов, состоящих из двух конусообразных половин. Увиденное они успели снять на камеру. Над селом Санжейка в Одесской области местный житель сфотографировал четыре светящихся НЛО. По словам очевидца, во время съемок НЛО он не видел. При этом ни фонарей, ни фар, ни других источников света не было.

Такие же объекты видны на слайде другого фотографа, который в то же время фотографировал этот же пейзаж своим фотоаппаратом с такой же пленкой. Но он вел съемку с более долгой выдержкой, и вся картина оказалась размытой.

К слову, примечательно, что реже всего украинцы видят НЛО в Западных регионах страны (132 случая), а чаще всего – на Юге (384 случая).

По данным УУК, инопланетяне любят прилетать именно в летний период – на это время года приходится каждый третий визит НЛО. Летающие тарелки люди замечают чаще всего вечером – с 20:00 до 23:00. В 85% случаях на территории Украины очевидцы свидетельствуют о том, что видели полет НЛО шарообразной, дискообразной или треугольной формы.

И лишь в 59 случаях украинцам показалось, что они видели и контактировали непосредственно с инопланетянами – человекоподобными существами. К слову, уфологи говорят, что в последние годы необъяснимо участились сообщения о временном задержании пришельцами зазевавшихся свидетелей с целью «медицинского осмотра».

vlasti.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Одинокий Волк 23 февраля 2013 09:07

Больше всего инопланетяне любят Верховную Раду! Их там аж 450!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: