Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследование: украинцы массово меняют профессии

6 сентября 2016 09:27
Исследование: украинцы массово меняют профессииБольшинство украинских граждан не работают по тем специальностям, которые получили в высших учебных учреждениях. Как правило, они выбирают то место работы, где им предлагают конкурентную зарплату.

Международный кадровый портала hh.ua провел исследование, которое показало, что больше половины наших соотечественников трудятся на "чужих" местах.

Чаще всего украинцы меняют профессию по причины неудовлетворительности предложенной им заработной платы. Всего лишь 20% стремятся освоить какую-либо новую профессию и потому пробуют свои силы в противоположных к специальности отраслях.

Читайте также: Украина не сумела переиграть Исландию в Киеве

Каждый шестой опрошенный сменил профессию из-за отсутствия карьерных перспектив на прежней работе. А один из десяти попросту "сгорел" на прежней работе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: