Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны подробности о перестрелке в Закарпатской области

31 августа 2016 13:08
Стали известны подробности о перестрелке в Закарпатской областиГубернатор Закарпатской области Геннадий Москаль проинформировал общественность о вчерашней перестрелке в селе Нижний Апши. По словам чиновника, применение огнестрельного оружия послужило результатом очередных криминальных разборок.

“Контрабандисты из города Мукачево повздорили с местными жителями из-за того, что долгое время не расплачивались с ними за переправку контрафактных сигарет через украино-румынскую границу”, - сообщил губернатор Закарпатской области.

Читайте также: Сотрудники НАБУ задержали чиновника, который незаконно истратил более 13 миллионов гривен

Конфликт начался с устной перепалки, которая постепенно переросла в драку. Позднее один из участников потасовки достал из автомобиля огнестрельное оружие и открыл беспорядочную стрельбу, в результате чего четыре человека получили ранения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: