Регистрация Войти
Вход на сайт

Из украинской армии уволят 70 тысяч человек

21 февраля 2013 16:15

Из украинской армии уволят 70 тысяч человекМинистерство обороны Украины прогнозирует численность Вооруженных сил в 2017 году на уровне 110 тыс. человек.

Такие данные 21 февраля во время презентации ежегодного издания «Белая книга-2012» озвучил заместитель министра обороны Александр Олийнык.

«По тем показателям, которые есть (в проекте программы реформирования ВСУ), на конец 2017 года численность составит ориентировочно 110 тысяч», - заявил первый замминистра.

При этом он отметил, что эта «цифра будет зависеть от уровня финансового обеспечения реформирования». Сокращение численности армии будет происходить не за счет боевых частей, а пройдет в органах обеспечения и управления», - подчеркнул г-н Олийнык.

Напомним, в 2012 году численность Вооруженных сил составила 184 тыс. человек.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: