Регистрация Войти
Вход на сайт

Фаст-фуд "бьет" по печени подобно гепатиту

20 февраля 2013 15:45

Фаст-фуд "бьет" по печени подобно гепатитуНаучные деятели, из одного американского института, пришли к шокирующим выводам, что фаст-фуд оказывает на печень человека такое же влияние как и гепатит. Ученые утверждают, что изменения в составляющих печени точно такие же, как и после перенесенного гепатита. Соответственно, в конечном результате, это может привести к печеночной недостаточности.

Регулярное питание таким видом еды на протяжении месяца, приводит к сильным изменениям в организме человека, а печень подвергается самому пагубному воздействию. Картофель фри, достаточно опасен, из-за добавления в него различных ингредиентов.

Готовят картофель фри, в огромном количестве жира, с большим добавлением соли, а для получения золотистой корочки в продукцию фаст фуда добавляют сахар. Чрезмерное накопление жиров приводит печень к состоянию под названием «жирная печень».

Недостатком фаст фуда является отсутствие каких либо регламентирующих правил и указаний.

Зачастую, что бы избежать порчи салатов, их обрабатывают специальной пищевой добавкой – пропиленгликолем (Е -1520). Данная добавка хоть и низко токсична, но при определенном накоплении в организме, может привести к плохим последствиям.

ukrnews24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: