Регистрация Войти
Вход на сайт

Пять продуктов питания, которые убивают мужчин

20 февраля 2013 08:45

Пять продуктов питания, которые убивают мужчинНи для кого не секрет, что в последнее время все мужские возрастные недуги очень помолодели.

Медики связывают это с постоянными стрессами, плохой экологией и неправильным питанием. И, если первые 2 фактора регулировать довольно сложно, то наш рацион полностью зависит от нас. И меню современного работающего мужчины нередко становиться причиной ранних проблем с сосудистой системой, сердцем, потенцией и т.д.

Ученые назвали пятерку самых вредных продуктов для мужчин, от которых стоит отказаться как можно скорее, если хотите жить долго, активно и полноценно.

Прежде всего, это красное жареное мясо. Его корочка, которую особенно любят гурманы - это сплошные канцерогены, провоцирующие повышение уровня холестерина, развитие сердечнососудистых и онкологических заболеваний.

На втором месте яичница, которую многие мужчины едва ли не ежедневно едят на завтрак. В каждом яйце содержится минимум 200 миллиграмм холестерина и 60% жиров, треть которых – насыщенные. Но стоит оговориться, что в целом яйца довольно полезны, только их количество в неделю не должно превышать 4-5 штук.

На третьем и четвертом месте - переработанное мясо (в т.ч. колбасы и сосиски) и плавленые сыры. Они не полезны никому, но если у женщин они влияют на размер талии, то для мужчин чреваты ухудшением продукции спермы и снижением уровня мужских гормонов в крови.

Не полезен для мужчин и сахар. От него сильная половина человечества толстеет быстрее, чем дамы. Из одной молекулы сахара в организме получается 2 молекулы жира, - отсюда и так быстро растущий живот и проблемы с одышкой.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: