Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотрудники Национальной полиции Украины задержали сепаратиста из Славянска

17 августа 2016 10:11
Сотрудники Национальной полиции Украины задержали сепаратиста из СлавянскаСотрудники Национальной полиции города Славянск произвели задержание пророссийского боевика по прозвищу “Склярик”. Уроженец Славянска был активным участником волнений в Донецке в 2014 году и поддерживал “русский мир”. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

В последнее время террорист скрывался от правосудия в России. Однако, когда у 39-летнего боевика закончились деньги, он был вынужден вернуться на Родину, где спустя какое-то время и был задержан.

Читайте также: Боевики “Луганской народной республики” обстреляли украинских пограничников

Поклонника “русского мира” обвиняют в том, что он был членом так называемой “Донецкой народной республики”. Возбуждено уголовное дело. Отметим, что согласно данным в Национальной полиции, боевик по прозвищу “Склярик” уже имеет несколько судимостей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: