Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве сказали "нет" войне с Украиной

14 августа 2016 00:00
В Москве сказали "нет" войне с УкраинойВ столице России прошел митинг «За мир и против войны с Украиной», который организовало движение «Солидарность». На пикетчиков было совершенно нападение.

Он прошел в субботу, 13 августа. Представители «Солидарности» сообщили, что потасовку с митингующими устроили члены двух организаций это: Национально-освободительного движения с СЕРБ (патриотическое движение).

Читайте также: Срна установил новый рекорд

По словам пикетчиков, полиция в инцидент не вмешалась, хотя ее представители видели драку, но нападавшие вступили в драку и с правоохранителями и последние были вынуждены вмешаться. Когда за комментарием обратились в пресс-службу столичной полиции, то там сообщили, что им ничего неизвестно о драке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: