Регистрация Войти
Вход на сайт

Горячие сутки в зоне конфликта: пророссийские боевики применяют тяжелую артиллерию на Донбассе

10 августа 2016 08:15
Горячие сутки в зоне конфликта: пророссийские боевики применяют тяжелую артиллерию на ДонбассеРоссийско-террористические войска, действующие на Донбассе, продолжают цинично нарушать режим прекращения огня. За минувшие сутки в зоне конфликта на Донбассе боевики 62 раза открывали огонь по украинским позициям. Об этом сообщается в утреннем отчете штаба АТО.

На Донецком направлении враг активно использовал тяжелую артиллерию калибра 122 мм. Из минометов оккупанты обстреливали опорные пункты сил АТО в Авдеевке, Верхньоторецькому, Каменке и Новоселовке. Также боевики применяли гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. В Верхнеторецком, Новгородском и Майорске незаконные бандформирования использовали зенитную установку. В районе Зайцево, Луганского, Новгородского и Невельского путинские варвары использовали гранатометы и пулеметы.

На Мариупольском направлении под минометным огнем оказались Красногоровка, Талаковка, Новотроицкое и Широкино. Неподалеку от Марьинки и Широкино террористы использовали бронетехнику.

Читайте также: Россия не собирается нападать на Украину, – Геращенко (ВИДЕО)

На Луганском направлении бандиты активизировались в районе населенного пункта Новоалександровка. Там боевики из так называемой "Луганской народной республики" открывали огонь из минометов различного калибра, автоматических гранатометов и противотанковых гранатометов. Из стрелкового оружия обстреляна Попасная.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: