Регистрация Войти
Вход на сайт

Вернуться к истокам: с чего начался украино-российский конфликт

9 августа 2016 01:00
Вернуться к истокам: с чего начался украино-российский конфликтГарра Каспаров, на днях высказал мнение, что сегодня внимание мира приковано к действиям РФ на территории Украины и Сирии, но полезно вспомнить с чего все начиналось. Для этого нужно вернуться в 2008 год, когда Россия попробовала свои силы на Грузии.

Ровно восемь лет назад российская армия вторглась на территорию грузинского государства. Хотя это и нарушало все принципы международного права, западные государство не дали отпор Путину совместно с российской оппозицией.

Читайте также: Ольга Харлан уступила россиянке в полуфинале. ОИ-2016

Когда лидер РФ понял, что его никто останавливать не будет, а мир занялся ликвидацией террористической угрозы, то были запланированы и другие действия на территории независимой Украины и Сирии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: