Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли начинает преподавать еще в одном ВУЗе

6 августа 2016 18:00
Анджелина Джоли начинает преподавать еще в одном ВУЗе Голливудская звезда Анджелина Джоли заявила о том, что в новом учебном году будет преподавать в еще одном университете.

Ранее она сообщала, что стала лектором Лондонской школы экономики, теперь же ей предоставили место в Джорджтаунском университете.

Анджелина утверждает, что не сможет посещать все лекции, однако будет появляться так часто, как только сможет.

В новом ВУЗе она будет читать лекции о равноправии полов, Джоли хочет проводить как теоретические, так и практические занятия.

Читайте также: Брэд Питт рассказал, что спасло их брак с Анджелиной Джоли

Пока неизвестно, когда американские студенты смогут посетить лекции Джоли и каким образом звезда будет совмещать преподавание в двух ВУЗах, разделенных океаном.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: