Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна вероятная причина взрыва на предприятии “Укроборонпрома” в Сумской области

Стала известна вероятная причина взрыва на предприятии “Укроборонпрома” в Сумской областиВ прокуратуре Сумской области назвали наиболее вероятную причину взрыва на испытательной станции военного предприятия “Укроборонпром”. Напомним, в результате инцидента погибли три человека, еще двое получили ранения и в настоящий момент находятся под наблюдение врачей.

Главный прокурор Сумской области Алексей Ляшенко заявляет, что причиной трагедии послужила халатность работников. Ответственные за безопасность на испытательной станции сотрудники ненадлежащим образом организовали проведения опасных работ с боеприпасами.

Читайте также: Президент Украины отреагировал на информацию о взрыве на предприятии “Укроборонпрома”

Впрочем, это только основная версия. Расследование продолжается. К нему присоединятся и сотрудники “Укроборонпрома”, которые вошли в специальную комиссию, целью которой является установить истинную причину взрыва на предприятии в Сумской области.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: