Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине живут самые высокие женщины

В Украине живут самые высокие женщиныВ результате исследования на предмет того, в каких странах миру живут самые высокие граждане, Украина вошла в десятку. Как стало известно, самые высокие мужчины проживают в Нидерландах, а самые высокие женщины – в Латвии.

Для того чтобы составить рейтинг такого типа, были учтены показатели роста и веса граждан определенного государства. Оказывается, мужчины в Нидерландах в среднем имеют рост 183 сантиметра, это первое место. В Латвии проживают самые высокие представительницы прекрасного пола – 170 сантиметров.

Украинские мужчины в рейтинг самых высоких не вошли, а вот женщины оказались на десятой ступеньке.

Читайте также: Летняя прохлада: как не заболеть из-за кондиционера

Самые низкие мужчины на планете обитают в Восточном Тиморе - их рост в среднем 160 сантиметров, а наиболее миниатюрных леди можно найти в Гватемале - средний рост составляет 150 сантиметров
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: