Регистрация Войти
Вход на сайт

5 продуктов, от которых лучше отказаться мужчинам

17 февраля 2013 18:00

5 продуктов, от которых лучше отказаться мужчинамНекоторые продукты питания мужчин могут привести на больничную койку.

Основным врагом для мужчин считается жареное мясо, оно главным образом состоит из канцерогенов, которые приводят к возникновению сердечно-сосудистых и онкологических заболеваниям, и повышает количество холестерина в организме человека.

Второе запретное блюдо-яичница. В одном яйце содержится 200 мг холестерина, и жиров в нем содержится более 60%. Это блюдо очень повышает холестерин в крови, а это – атеросклероз и эректильная дисфункция.

Плавленый сыр и переработанное мясо содержит в себе много канцерогенов, способствующих развитию рака, а также нитрозамины. Эти вещества отрицательно действуют на продукцию спермы и на мужские гормоны в крови, вызывая бесплодие. Нитразамины способствуют развитию слабоумия.

Сахар тоже вредит мужчинам, от него они толстеют быстрее, чем от жиров.

Чем заменить вредные продукты в питании?

Жареное мясо нужно заменить морской рыбой. Яичницу - овсянкой, она выводит холестерин из крови, защищая сосуды. Колбасу заменяем морепродуктами и грибами. Устрицы и мидии богаты цинком, который положительно влияет на подвижность сперматозоидов и увеличивает их количество. Грибы содержат в себе все витамины группы В, которые важны для работы нервной системы и помогают иммунитету бороться с раком.

novanews

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: