Регистрация Войти
Вход на сайт

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев разводятся

17 февраля 2013 00:00
1

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев разводятсяПопулярная телеведущая Маша Ефросинина и бизнесмен Тимур Хромаев разводятся. Телеведущая эту информацию комментировать отказалась. 

- Эта информация очень закрытая. Она будет либо официально опротестована, либо подтверждена. Это будет только мое решение. А так, я не буду сейчас давать какие-либо комментари. 

Отметим, что Маша и Тимур прожили вместе десять лет. А в 2009 году пара уже расставалась. 

Ранее в различных интервью популярная телеведущая рассказывала, что не верит в спасение брака: 

- Я не верю в "спасательные круги", в "штопанье" и уж тем более в такой бред, как у одной моей подруги, которая недавно родила третьего ребенка, чтобы спасти брак, в итоге он с треском развалился, - признавалась Маша Ефросинина в одном из интервью. 

- У меня муж действительно очень красивый мужчина, но если что-то произойдет, то я настолько ничего не смогу сделать... И можно с уверенностью сказать, что даже не попытаюсь, потому что слишком хорошо знаю себе цену, - говорила телеведущая. 

Андрей и Лиза Ющенко долго скрывали развод.

Главред

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гость 17 февраля 2013 00:37

3 копейки ... 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: