Регистрация Войти
Вход на сайт

Комфортная роскошь: сколько стоит самый дорогой ужин

19 июля 2016 01:40
Комфортная роскошь: сколько стоит самый дорогой ужинДеньги на питание - это серьезная статья расходов любой семьи, но иногда за ужин можно выложить два миллиона долларов. Такое предложение делает ресторан сингапурского отеля Marina Bay Sands, под названием Ce La Vi.

В ужин входит полет на вертолете и доставка к ресторану на Rolls-Royce. Прием пищи длится 8 часов и в него входит 18 блюд, в которые входят самые редкие и дорогие ингредиенты как: иранская икра, вино длительной выдержки и т.п.

Читайте также: Главные полезные свойства банана

В завершении ужина на двоих, вашей половинке подарят кольцо с голубым бриллиантом. На этом программа ужина заканчивается, и вам помогут вернуться в место вашего расположения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: