Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины выразил соболезнования народу Франции

Президент Украины выразил соболезнования народу ФранцииПетр Порошенко выразил соболезнования в связи со страшным террористическом актом во французском городе Ницца. Соответствующая публикация появилась на официальных аккаунтах президента Украины в социальных сетях.

Слова соболезнования родственникам погибших были опубликованы на украинском и французском языках. Запись была проиллюстрирована государственным флагом Франции, на котором написано на английском языке: “Мир победит. Страх уйдет”.

Вчера поздно вечером в Ницце на Агнлийской набережной грузовик протаранил толпу людей. За рулем автомобиля находился вооруженный террорист. По последним данным от рук боевика погибли восемьдесят человек.

Читайте также: Президент Франции отреагировал на кровавый теракт в курортном городе Ницца

По информации французских СМИ террористом, который был убит сотрудниками полиции, оказался 31-летний уроженец Туниса. Британское издание Daily Mail, в свою очередь, утверждает, что злоумышленник был членом террористической организации “Исламское государство”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: