Регистрация Войти
Вход на сайт

Разница вкусов: исследования показали, чем интересуются мужчины и женщины в интернете

Разница вкусов: исследования показали, чем интересуются мужчины и женщины в интернетеГруппа научных экспертов заинтересовалась вопросом, что же делают в Интернете мужчины и женщины.

И теперь учёные уже знают об этом практически всё.

По количеству времени, проведённому в мировой «паутине», разницы между полами практически никакой. А вот по разделам сети, которые они посещают, разница кардинальна.

Женщины облюбовали информацию о культурных мероприятиях и здоровье. Также среди них пользуются популярностью сведения об услугах и финансовые операциях.

А, вот мужчины, напротив, предпочли сайты развлекательного характера: игры, фильмы и тому подобное.

По активности в социальных сетях те и другие практически одинаковы. При этом, как установили специалисты, предпочтение, выбранное мужчинами, не всегда обусловлено стрессами на работе.

Читайте также: Мысли о прошлых неудачах мешают людям добиваться успехов

Многие из представителей сильного пола на удивление инфантильны. Учёные считают, выбор женщин обусловлен их большей направленностью на практическую деятельность и, при этом, такую, чтобы её видели другие люди. А вот особенности мужского характера больше предполагают внутреннюю мыслительную деятельность.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: